Содружество "Авангард"

Объявление

Свежие новости:


Бей в барабаны! Труби в трубы! Подъём! Подъём!

Пройдите сюда и ознакомьтесь.


Оформление форума: Тельво
© для "Авангарда" only

А теперь послушайте одну поучительную историю.. Гимн Авангарда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество "Авангард" » Заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя: Юрий
2. Возраст: 27
3. Ник, класс, уровень основного персонажа: бург Крест 65 лвл, ХМ Бельгорн 65 лвл
4. Ники, класс, уровни твинков: страж Джокки 65 лвл, ХР Клирик 65 лвл и мелочь всякая.                                                                    5. В каких ги состояли? (причины ухода): Брийские музыканты (Давно было. Фактический распад ГИ), Вольная компания(то же самое), Дом Ветра (ушел в связи с тем, что «бросал» игру на длительный срок. Затем вернулся, но не нашел той ГИ, в которой был), Наместники Гондора(уход РЛа и лидера ГИ из игры)
6. Как о нас узнали?: на сайте. Выбирал целенаправленно, небольшой и относительно новый коллектив.
7. Что от нас хотите?: всего по чуть-чуть )
8.Что можете предложить нам?: ну может на что-нить пригожусь… только в терновый куст не бросайте )
9. Вы уверены?: на 99,9%
10. Количество радости на персонажах: бург-170, остальные, в районе 130-140
11. С уставом знакомы?: да, прочитал
12. Обычное время онлайна?: различное время, м.б. и утро, и день, и вечер, и все сразу в одном флаконе ))
13. Ваш ник на официальном форуме.: Joker666
14. Готовы ли предоставить скрин своей учетной записи при необходимости?: да, не вижу причин для отказа
15. Есть ли возможность голосового общения?: да
16. Дополнительная информация о себе (обязательно к заполнению, чем больше, тем лучше): если по игре, то пройден весь игровой мир вдоль и поперек= ).
17. У вас есть фрикадельки?: пару штук найдется ))

0

2

Здрасти  :crazyfun:

Krest написал(а):

12. Обычное время онлайна?: различное время, м.б. и утро, и день, и вечер, и все сразу в одном флаконе ))

а могут возникнуть проблемы со стабильным посещением рейда?
рейдовое время: будни 19:30-23:00.

ну мне анкета понравилась, общалась в пм- общителен, адекватен, ненавязчив.

0

3

Солидарен с предыдущим оратором

0

4

а вообще за счет Кати, Славыча, Бумера...средний возрасти ги  скоро станет 25+ ...ужас)

0

5

В принципе, пропускать рейды скорее всего буду, но не часто, т.к. имеется сменный график работы. Ну и возможную занятость в реале еще никто не отменял.  :dontknow:

0

6

Krest написал(а):

В принципе, пропускать рейды скорее всего буду, но не часто, т.к. имеется сменный график работы. Ну и возможную занятость в реале еще никто не отменял.

да это-то понятно, но как я понимаю Вы заранее знаете когда сможете прийти, а когда нет...
опыт БГ как я понимаю фул? а как РЛа на Назгуле себя рассматриваете?

0

7

Я за.

0

8

РЛить не люблю категорически, даже в рядовых инстах. По поводу Назгула, не могу там этого делать по причине малого количества посещений данного господина. В целом, что делать знаю, но могу легко запутаться в пороках )

0

9

Креста знаю,ничего не имею против))только один вопрос у тебя бург в игроке?))

0

10

Печке пофигу) ну давайте мы на вас посмотрим, а вы на нас))
найдите в игре офицеров.

0

11

Бург у меня в игроке ) ОК, все понял. буду смотреть офицеров

0

12

Эльфа опять спросить забыли, а ладно, фиг с вами)

0

13

Эльф я из любви к тебе сказал что ЗА=)

0

14

Моя позиция не изменна, берите всех по ходу разберёмся. Нормальных в рейд остальных на кол!

0


Вы здесь » Содружество "Авангард" » Заявки » Заявка на вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно